伊予 鉄 バス 時刻 表。 伊予鉄道バス

伊予鉄道 伊予鉄バス 運賃 時刻表|ゆるトレ

カードが不要となった場合は返却されます。 伊予鉄バス [53]松山空港線 松山空港(バス)行• 08:00 発 08:29 着• 伊予鉄バス [53]松山空港線 松山空港(バス)行• 29分• スポンサードリンク フリー乗降区間 木地線の横河原郵便局北側の県道交差点~木地バス停間と、上林線及び拝志線の拝志農協東交差点~上林皿ヶ嶺登山口間は、フリー乗降区間です。 (始)出発バス停始発 07時• スポンサードリンク 地図から運賃・時刻表検索 地図から停留所を選択して、片道運賃定期運賃、時刻表などを調べることができます。

20

松山市駅のバス時刻表とバスのりば地図|伊予鉄バス|路線バス情報

(組合せ回数券はお求めになれます。 販売価格:おとな14,900円• 伊予鉄バス [52]松山空港線 松山空港(バス)行• 伊予鉄バス [52]松山空港線 松山空港(バス)行• 乗車したい駅名または停留所と降車したい駅名または停留所名が分かる場合は、こちらの ページの、右上辺りに検索窓があるのでそちらに入力して検索ボタンをクリックすると調べることができます。

6

伊予鉄道バス

09:00 発 09:29 着• 29分• 伊予鉄バス [53]松山空港線 松山空港(バス)行• 運賃後払い• 29分• 高速バス松山神戸線(片道)、リムジンバス、スーパージェット(広島松山航路)、高速バス広島神戸線(片道)がセットで割引になった乗車券です。 お得なチケット・乗車券のページ 愛媛FCサポーターズチケット 伊予鉄道では、愛媛FCの試合当日サッカーの試合観戦券とバスの往復乗車券をセットにした『EHIME FCサポーターズチケット』を発売しています。

1

高速バス 神戸三宮・舞子

伊予鉄バスの路線バス 名前順 56路線 太山寺~三津厳島神社前 松山市駅~三津港 三津港~松山市駅 丹波~森松 松山市駅~丹波 丹波~森松 久米駅前~南窪田口 松山市駅~向陽第一公園前 松山市駅~城山 松山市駅~神次郎 松山市駅~野外活動センター 横河原駅前~井内北間 松山市駅~千舟町六 余戸~吉田口 松山市駅~三崎港口 松山市駅~運転免許センター 松山市駅~北伊予駅前 北伊予駅前~松山市駅 松山市駅~北条 松山市駅~北条 松山市駅~さくらの湯 松山市駅~川内グリーンタウン上 松山市駅~千舟町六 松山市駅~県病院前[愛媛県] 椿神社前~松山市駅 森松~丹波 松山市駅~上林皿ヶ嶺登山口 JR松山駅前~新居浜駅前 松山市駅~マドンナスタジアム 松山市駅~松山空港. 12:45 発 13:14 着• 時刻表は、。

7

松山市駅から松山空港 バス時刻表([52/53]松山空港線[伊予鉄バス])

29分• (始)• 伊予鉄バス [52]松山空港線 松山空港(バス)行• 伊予鉄バス [53]松山空港線 松山空港(バス)行• 伊予鉄道の時刻表や路線図はこちら スポンサードリンク 伊予鉄道株式会社は、愛媛県松山市に本社を置き、同県中予地方で鉄道・軌道事業、バス事業などを展開している会社です。

13

伊予鉄バス|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報

07:35 発 08:04 着• 08時• 10:15 発 10:44 着• 29分• 伊予鉄バス [52]松山空港線 松山空港(バス)行• デジポットとは・・・「ICい〜カード」発行の際の預り金です。 坊ちゃん列車の乗車方法は、に詳細があります。

11

伊予鉄バス|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報

この場合、所定の手続きを申し受けます。

16